Подвесные куклы

Красочные декоративные подвески на самую разнообразную тематику — бесподобный сувенир для дома, офиса или в качестве презента друзьям и близким. Живописные фигурки вызывают подлинный интерес и радость не только у детей и взрослых, но и у коллекционеров-профессионалов или гостей-иностранцев.

Яркие сказочные персонажи или реальные герои заботливо украсят интерьер вашего дома и будут прекрасным памятным сувениром на долгие годы. Богатство ассортимента для оптовой продажи изумляет и подойдет разным направлениям бизнеса как в Москве, так и в других регионах.

Жизнь — это праздник!

Среди празднично-карнавальной продукции следует выделить подвески в виде маскарадных масок, а также утонченные фигурки героев венецианских комедий. Такие изделия идеально будут смотреться в качестве елочного украшения или стильного декора на шторах и других интерьерных элементах.

Колоритные русские образы

Самобытную русскую культуру и древнерусские образы в полной мере воссоздают подвески славяночка, нарядная дама и добрый молодец. Одетые в национальные костюмы, подвесные куклы являются своеобразным эталоном художественной мысли и естественной красоты.

Сказочные персонажи

Не менее удивительны и превосходны по своему внешнему виду подвески-сказочные герои. Такие фигурки могут быть не только стильным дополнением интерьера, но и своего рода оберегом, привлекающим в дом удачу и достаток. Например, согласно поверью древних славян, нужно купить подвесную куклу домового и размесить ее в укромном уголке. Счастье не заставит себя долго ждать.

В нашем каталоге также можно найти изысканную куклу-подвеску балерину, миловидного зайчика, жениха и невесту и других не менее ярких персонажей. Кроме того, рекомендуем обратить внимание на продажу куклы русская красавица — достойный вариант в национальном стиле для тех, кто увлечен славянской культурой и ее самобытными традициями.

Изысканные подвески для дома и не только

Помимо декорирования подвесками интерьера имеется возможность найти им и другое применение. Изящными фигурками можно украсить: —

дамскую сумочку; —

салон автомобиля; —

детскую коляску.

Стильные подвески хранят в себе живое тепло, значит, обязательно понравятся покупателям. А компания «РусКукла» позаботится о высоком качестве и приемлемой оптовой цене. Вы можете купить подвески карнавальные маски или другие изделия из каталога и быть уверенным в том, что они принесут удовольствие от покупки вашим клиентам.