Куклы в национальных русских костюмах

Живописная русская красавица запоминающийся подарок для тех, кто интересуется российской культурой. Оригинальные сувенирные куколки представлены во всем великолепии и передают национальный колорит и особенности веками сложившейся самобытной культуры. И, главное, подарочные изделия отличного качества можно купить оптом по привлекательной цене.

Родом из прошлого...

Слава о красе русских женщин распространилась, как в Москве, так и на весь мир еще в 11 веке. Естественную прелесть женского очарования подчеркивал традиционный наряд. Ярким тому примером служит кукла русская красавица. Стилизованная под старину сувенирная продукция: —

  • — в полной мере воссоздает русский образ; —
  • — хранит в себе память предков; —
  • — создает атмосферу праздника.

Расшитые бисером и речным жемчугом шубки и другие наряды кукол удивительны по богатству и сложности. Но особо впечатляют изысканные кокошники, венчающие головы русских красавиц. Продажа подобных изделий несомненно принесет успех.

На волне роста интереса к национальным культурам и их истокам предлагаем купить подвески в Москве. Также обратите внимание на продажу маленьких масок идеальное декоративное украшение для карнавала и других светских мероприятий.