Куклы грелки для чайника

Оригинальная грелка для чайника празднично украсит ваш стол и сохранит заварочный чайник горячим длительное время. Изысканные декоративные изделия в виде кукол или сказочных персонажей порадуют своим восхитительным внешним видом и привлекательной ценой. А возможность купить оптом исконно русские подарочные сувениры из нашего каталога — отличный шаг для успешного старта в бизнесе.

Чайная церемония по-русски

Колоритная кукла грелка на самовар стала использоваться нашими предками славянами еще в 18 веке. По одной из версий, именно тогда чай завоевал титул национального напитка, а чаепитие превратилось в настоящий ритуал со вкусными угощениями и душевными беседами.

Современная кукла грелка на чайник напомнит о старинной русской традиции чаепития и стильно преобразит интерьер кухни или столовой. Среди многообразия ассортимента вы найдете: —

  • — живописные грелки в виде русских красавиц; —
  • — миловидных пышечек; —
  • — красочные изделия из текстиля.

Продажа сувениров из дерева в Москве

Помимо традиционных сувениров для душевного чаепития компания «РусКукла» предлагает продажу средних деревянных кукол, которые не просто красивы, но и экологически безопасны. Также вы можете купить большую деревянную куклу — символ женского изящества и естественной красоты.