Куклы из дерева

Расписная кукла большая деревянная — эталон женственности и обворожительной красоты, присущей древнеславянским барышням. Благодаря опыту русских народных умельцев и мастерству современных художников удалось создать роскошный образ прекрасной, одухотворенной и добросердечной женщины. В предлагаемых к оптовой продаже сувенирах привлекательны не только цены, но и возможность выбора цветовой гаммы наряда.

Расписные деревянные сувениры в Москве

Деревянные игрушки любимы нашими предками еще с древних времен. И сейчас они пользуются огромным спросом. Представленные в каталоге расписные куклы вполне отражают городской и сельский быт древних славян, их традиции и увлечения. Среди большого разнообразия товаров можно купить: —

  • — молодых девушек с букетом цветов; —
  • — девиц-красавиц с зеркальцем; —
  • — миловидных хозяюшек с коромыслом; —
  • — барышень с самоваром.

Вы можете также купить малую деревянную куклу оптом, которая ничуть не уступает своим большим по размеру аналогам в красочности и богатстве росписи. Совершенные наряды, ленточки, кружева и тесемки завораживают и привлекают внимание покупателей.

Наряду с деревянными игрушками предлагаем обратить внимание на продажу грелок для чайника в Москве — непременный атрибут чаепития и символ широкой русской души.